Життя
«За что мы платим?»: днепряне возмущены аварийными ограждениями на территории города

«За что мы платим?»: днепряне возмущены аварийными ограждениями на территории города

Житель Днепра Кирилл Черкашин опубликовал в соцсетях гневный пост, обращенный к городским властям. Мужчина сообщил о том, что на пр. И. Мазепы продолжает разрушаться ограждение во дворе, но увы, отписки коммунальщиков только подливают масла в огонь – никто ничего делать не собирается.

«На проспекте Ивана Мазепы и Металлургов, стоит обратить внимание на состояние ограждения дворов, большинство из них в состояние как на фото! Активные жители района неоднократно обращались в обслуживающие ЖКХ район и гор.совет - в ответ отписка – «ПРОВЕЛИ ИНСПЕКЦИЮ… И ВСЕ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ... Кто эти инспектирующие и готовы ли они потом нести ответственность, если забор завалится. Случаи завала ограждений уже был на проспекте И. Мазепы. Если ЖКХ не держит их на балансе и вообще не аккумулирует средства на облагораживание придомовой территории, возникает вопрос – за что приходят такие космические платёжки по квартплате? Дворников во дворе видят жильцы в лучшем случае ДВА раза в НЕДЕЛЮ по пару часов, покос травы во дворе раз-два в сезон, а про остальные их услуги вообще нечего говорить... Такой вот безопасный «город без окраин», – сообщил мужчина.


 
Днепряне продолжают возмущаться бездействием городских властей и коммунальщиков, ведь плоды их «усилий» горожане видят практически ежедневно – прорывает старые коммуникации, проваливается асфальт, трамваи сходят со старых рельсов, люди и автомобили проваливаются в ямы, образовавшиеся в разных частях города. И ведь это далеко не полный перечень всех коммунальных неприятностей, что происходят в «культурной столице». Видимо, мэру Филатову все же стоит заняться своими прямыми обязанностями – наводить порядок в Днепре, а не в своих политических и бизнес-делах.

Читайте также: Коммунальные службы мэра Филатова стягивают технику к Амур-Нижнеднепровскому суду;

Мэр Днепра Борис Филатов потратил из городского бюджета порядка 50 млн на пиар и борьбу с политическими оппонентами (Документ);

В Днепре коммунальщики мэра Филатова продолжают «туалетный шантаж» АНД суда: видео.

2021-08-09 13:02:00
true
Відео Дня






Архів Новин