Події
В Днепре очередной провал асфальта: в «ловушку» угодил грузовик

В Днепре очередной провал асфальта: в «ловушку» угодил грузовик

Как сообщают соцсети, сегодня, 11 ноября, на ул. Рабочей грузовой ЗИЛ провалился задним колесом под асфальт. Для того, чтобы достать «тяжеловеса», пришлось вызывать дополнительную технику.

О том, что в Днепре уже давно существует проблема с провалами в асфальте – далеко не секрет для горожан. Особую «популярность» эта проблема приобрела после строительства века мэра Бориса Филатова – новых станций метрополитена. Жители общежития на пересечении пр. Д. Яворницкого и пр. Гагарина особенно «оценили» старания Бориса Альбертовича, особенно, когда их общежитие треснуло. Итог – метро пока так и не построили, а в общежитии уже второй год никто не живет, да и ремонт там так и не сделали. Дальше – больше. Практически еженедельно город фактически уходит под землю – иногда асфальт проваливается вместе с автомобилями, а иногда и с людьми. Но, к сожалению, на то, чтобы предпринять меры по ликвидации этой проблемы, у мэра, видимо, нет ни желания, ни времени. Да и где им взяться – с политическими оппонентами нужно сражаться, «туалетными шантажами» промышлять, бюджет вместе с другом из общественного совета «пилить»… Да и зачем решать проблемы, если проплаченные из городской казны СМИ и так «оближут» и «воспоют».


А тем временем сегодняшний день в который раз напомнил, что Днепр продолжает проваливаться под землю. На этот раз ЗИЛ угодил задним колесом в провал. К счастью – никто не пострадал. Вот только такой «габаритный агрегат» собственными силами не вытащишь – понадобилась тяжеловесная поддержка.

Читайте также: Мэр Днепра продолжает подкупать СМИ: опубликован тендер на 6,5 миллионов гривен;

За попытку Филатова и Корбана монополизировать рекламный бизнес Днепра миллионы гривен заплатят горожане;

«Владимир Александрович, вмешайтесь!»: рабочие коллективы Днепра обратились к Президенту из-за бесчинства Бориса Филатова и Геннадия Корбана;

В Днепре автомобиль снова провалился под землю.

2021-11-11 18:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин